Делаю афроприческу не первый раз. Мастер- профессионал своего дела. Сможет воплотить в жизнь любое желание, даже самое смелое. Подробно рассказала про уход, как правильно носить итд. Очень приятный кабинет, небольшой но уютный. Есть телевизор, чай, кофе и водичка. А так же кресло, очень удобное. Это не мало важно, ведь работа заняла 4,5 часа. В общем я довольна на все 100. Спасибо огромное, обязательно приду еще !!)